Ленинград. 1920-1930е
И еще одна порция старых открыток с видами Ленинграда 20-х годов, пополнившая мою коллекцию.
"Комод, бегемот и идиот" еще стоит на площади. Кстати, интересно, что вокзал называется Октябрьским (название сейчас сохранила только сама железная дорога целиком, а вокзал стал Московским):


Редкий вид - интерьер главпочтамта:





"Комод, бегемот и идиот" еще стоит на площади. Кстати, интересно, что вокзал называется Октябрьским (название сейчас сохранила только сама железная дорога целиком, а вокзал стал Московским):


Редкий вид - интерьер главпочтамта:




